Betolot создал новые лотереи

Известный игровой оператор из Великобритании добавил в свой ассортимент новые лотерейные продукты собственной разработки.

Betolot, известный игровой оператор, лицензированный в Англии, объявил о довалении в свою линейку новых лотерейных продуктов собственного производства. Сейчас запущены три новых продукта - Pick 6, Bingo, и аналог американской лотереи Lotto Poker. Все они действуют по принципу ежедневных тиражей и дают возможность выиграть в одной и той же лотереи в разных категориях, что мотивирует игроков продолжать игру.

Только за первую неделю было продано более 30 тысяч лотерейных билетов, что говорит о явном успехе новых продуктов у игроков. Политика компания Betolot направлена на создание и разработку новых уникальных продуктов, так как, по их мнению, рынок уже перенасыщен однотипными лотереями. Их решение, по оценкам экспертов, выглядит очень конкурентоспособным. Проведение ежедневных розыгрышей является очень удачным ходом, а Betolot еще и обещает множество бонусов и специальные акции, приуроченные к праздникам и важным событиям. Так что нам остается только внимательно следить, что еще интересного они придумают.

 
LotteryObzor рекомендует:

 

 

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях