Система игры в лотерею

Elen
Аватар пользователя Elen
Регистрация: 03/03/2014
Сообщения: 4
Система игры в лотерею

Как вы играете в лотерею (в те, где нужно числа угадывать)?
Мне известно несколько вариантов игры - заполнять числа, которые вам нравятся, являются для вас счастливыми или каким-то образом связаны с вами (дата рождения, год свадьбы, количество полных лет и т д); заполнять просто числа наугад или пользоваться специальными системами (у меня отце покупал еще в ссср брошюру "спортлото" для игры по системе, там приведены различные комбинации номеров)?
Я когда играю в лотерею использую первый вариант, потому наверное почти и не выигрываю...

Средняя: 3.4 (623 оценки)
Stam
Аватар пользователя Stam
Регистрация: 06/03/2014
Сообщения: 5
Знаком с игрой по системе,

Знаком с игрой по системе, действительно шансы выиграть. Но там нужно покупать много лотерейных билетов, купив 5-7 билетов по системе играть бесполезно. Там нужно как минимум 30 игровых вариантов использовать.

igrok777
Аватар пользователя igrok777
Регистрация: 06/03/2014
Сообщения: 7
Систем действительно много,

Систем действительно много, можете их без труда найти. Самое интересно, что некоторые работают - естественно, конкретные номера не прописаны. К примеру, есть известная система, которая определяет, какие числа точно НЕ выпадут. Вот на такие схемы стоит обратить внимание. Ну или играть развернутые ставки - тут вариантов огромное множество..

AzartMen
Аватар пользователя AzartMen
Регистрация: 06/03/2014
Сообщения: 4
Все познается с опытом, и

Все познается с опытом, и систем достаточно много, и каждый человек сам определяет какая именно ему подходит. Можете действительно использовать системы вычета чисел, и потом заполнять согласно своим собственным соображениям.

Михаил
Аватар пользователя Михаил
Регистрация: 22/04/2014
Сообщения: 2
Играл я последний раз в

Играл я последний раз в лотереи лет десять назад. Выигрывал по мелочи, отбивал лишь затраченные на билеты деньги. Не использовал никаких систем и схем. Думаю, что использование систем совсем не оправдывает себя.

Димончик
Аватар пользователя Димончик
Регистрация: 23/04/2014
Сообщения: 3
Слышал о многих разных

Слышал о многих разных системах, но сам никогда не использовал. Многие они подразумевают под собой покупку огромного количества лотерейных билетов, а я не всегда готов к этому. Как и многие другие, как я полагаю.

koloma
Аватар пользователя koloma
Регистрация: 24/04/2014
Сообщения: 2
igrok777, а можете немного

igrok777, а можете немного подробней рассказать об этой стратегии? Ну той, в которой известны числа, которые не выпадут. Просто я первый раз слышу о подобной стратегии и очень интересно узнать подробности.

hh
Аватар пользователя hh
Регистрация: 17/06/2014
Сообщения: 1
Поддержу и с удовольствием

Поддержу и с удовольствием послушаю о данной системе. Сам считаю, что просто стоит играть. И выигрыш может быть именно тогда когда билетов куплено не 1 или 2, а намного больше. Главное потом хоть сумму вернуть за покупку билетов)

PiRat
Аватар пользователя PiRat
Регистрация: 16/06/2014
Сообщения: 7
Не мое это наверное. Немного

Не мое это наверное. Немного повезло в лотереи где все зависело от, выбранных мною цифр, а простые готовые билеты, удачей мне не улыбаются. К сожалению. Но все равно считаю, что систем и во все никаких нет.

Клад
Аватар пользователя Клад
Регистрация: 17/06/2014
Сообщения: 4
Скорее кроме того как играть

Скорее кроме того как играть - других систем и нет. Играть, играть и еще раз играть. Разве могут быть какие-то различные системы и методы игры?

CuПОН
Аватар пользователя CuПОН
Регистрация: 17/06/2014
Сообщения: 4
Я думаю вы бы с нами

Я думаю вы бы с нами поделились раз их уж так и много, судя по мнению большинства никто вообще не в курсе этих всех систем, которые имеются. И что за система, которая покажет числа, которые не выпадут.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях