Главные новости крупнейших мировых лотерей

Рады представить всем гостям портала LotteryObzor последние новости мировых онлайн лотерей.
 
В эту пятницу, 26 июля 2013г. состоится "супер-тираж миллионеров" (Millionaire Raffle) ЕвроМиллионов. Любой, кто покупает билет для участия в обычном розыгрыше EuroMillions, автоматически участвует и особом розыгрыше. По итогам розыгрыша одновременно 100 человек станут богаче на 1 млн. евро. TheLotter по-прежнему дарит всем новым игрокам второй билет в подарок при регистрации. Это говорит о том, что можно играть с 2 билетами, один из которых является бесплатным, и при этом получить возможность сорвать джек-пот размеров в 2 млн. евро!

EuroMillion

Джек-пот американской лотереи PowerBall  продолжает расти. Призовой фонд составляет 166 млн. долларов. Столь болшой приз, позволяет лото возглавить список theBig в качестве лотереи с самым большим призовым фондом в мире на сегодняшний день!  TheLotter предоставляет 25% на мульти-абонемент для участия в крупнейшей американской лотереи, которая становится все более популярной среди русских игроков. 
PowerBall
 
Национальная лотерея Испании - Ла Примитива разыгрывает на этой неделе 65 млн. евро. Современная версия одной из ведущих испанских лотерей La Primitiva выплачивает около $1.39 миллиарда в качестве джекпота и второстепенных призов ежегодно! Как ни странно, но именно эту лотерею покупают русские любители лотерей не меньше, чем и более известные мировые лотереи.
La Primitiva
Примите участие в лучших мировых лотереях и получите шанс сорвать самые огромные джек-поты!
 
 
 
 
Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях