Самые большие за историю человечества выигрыши в лотерею

Самые большие за историю человечества выигрыши в лотереюЛотерея всегда привлекала внимание людей. Это неудивительно, ведь иногда призы составляют миллионы, обладателями которых совершенно случайно становятся обычные обыватели. Каждый срыв джек-пота – сенсация, о которой говорят во многих выпусках новостей. Лотереи привлекают многих людей, так как в них игрок ничего не решает – все зависит только от удачи. Какие же были самые яркие победы в лотерею?

Сразу два американца в 2000 году выиграли джек-пот, размер которого составлял 363 млн. долларов, который они между собой разделили пополам. Интересно, что один из победителей приобрел лотерейный билет совершенно случайно, разменивая крупные деньги, чтобы купить хот-дог. Он сказал, что раньше никогда не покупал лотерейные билеты, и лотереи его вообще не интересовали.

В начале XXI столетия один англичанин выиграл в Национальную лотерею около 19 млн. фунтов. Удивительно, что победитель так и не пришел за деньгами.

В 2004 году произошел удивительный случай с одним бедным колумбийским иммигрантом, приехавшим на работу в Америку. Он «влез» в большие долги, и практически на последние деньги приобрел лотерейный билет, который принес ему выигрыш около 150 млн. долларов.

 

 

 

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях